Кроме Петросян и Фроловой среди фигуристок на Гран-при выделить некого — Тарасова

© Владимир АстапковичАделия Петросян выступает с короткой программой в женском одиночном катании на II этапе Гран-при России по фигурному катанию (29 октября 2022). Сочи
Аделия Петросян выступает с короткой программой в женском одиночном катании на II этапе Гран-при России по фигурному катанию (29 октября 2022). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 14.10.2023
Подписаться
По итогам короткой программы Аделия Петросян получила 84,38 балла. На второй строчке расположилась Анна Фролова (73,39), третье место заняла Елизавета Куликова (65,64).
ЕРЕВАН, 14 окт — Sputnik. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила РИА Новости, что Аделия Петросян и Анна Фролова сильно выделялись на фоне соперниц по первому этапу Гран-при России в Уфе.
В субботу по итогам короткой программы Петросян получила 84,38 балла. На второй строчке расположилась Фролова (73,39), третье место заняла Елизавета Куликова (65,64).
"Очень рада за Аделию, она каталась прекрасно. Можно сказать, отработала свою программу идеально. Запомнилась и Анна Фролова, она стала для меня откровением. Великолепно смотрелась, показала потрясающий стиль. Вот они вдвоем произвели впечатление, а из остальных и выделить некого. Были Петросян с Фроловой и другие", - сказала Тарасова.
Отметим, что произвольную программу женщины представят в воскресенье.
Лента новостей
0