В столице и регионах Армении прекращена работа 8 автозаправок – выявлены нарушения

© Photo : press office of the Urban Development, Technical Standards and Fire Safety Inspectorate of RAИнспекционный орган градостроительства, технической и пожарной безопасности РА прекратил деятельность бензозаправочной станции в Армавирской области и приостановил деятельность газозаправочной станции в Котайкской области
Инспекционный орган градостроительства, технической и пожарной безопасности РА прекратил деятельность бензозаправочной станции в Армавирской области и приостановил деятельность газозаправочной станции в Котайкской области - Sputnik Армения, 1920, 12.10.2023
Подписаться
Специалисты зафиксировали такие нарушения, которые представляют непосредственную угрозу жизни, здоровью и безопасности людей.
ЕРЕВАН, 12 окт — Sputnik. Инспекционный орган по пожарной и технической безопасности принял решение о прекращении деятельности 8 газозаправочных станций и бензоколонок в Ереване, а также в регионах (Лори, Тавуше и Армавире) Армении.
Как сообщает пресс-служба инспекционного органа, специалисты в ходе проверок зафиксировали нарушения, которые могут представлять непосредственную угрозу жизни, здоровью и безопасности людей.
В результате было принято решение закрыть в армянской столице 5 заправочных станций, расположенных по следующим адресам: ул. Арин-Берда16/3, ул. Набережная 78/1, ул. Багратуняц 1/6, ул. Мамиконянц 40 и ул. Вагаршяна 12/15. Прекращена также деятельность трех заправочных станций в Капане, Ванадзоре и Берде.
Отмечается, что три заправки в Ереване уже демонтированы.
Лента новостей
0