Это нормальный процесс: Песков - о возвращении российских звезд и миллиардеров

© Sputnik / Павел БедняковПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) на саммите стран - участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС) (9 декабря 2022). Бишкек
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков после заседания Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС) на саммите стран - участниц Евразийского экономического союза (ЕАЭС) (9 декабря 2022). Бишкек - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2023
Подписаться
Ранее депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что в скором времени в РФ вернутся все покинувшие ее звезды шоу-бизнеса и миллиардеры.
ЕРЕВАН, 11 окт - Sputnik. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать заявление депутата Госдумы Султана Хамзаева о скором возвращении уехавших российских миллиардеров и звёзд шоу-бизнеса и отметил, что это нормальный процесс для всех стран.
Ранее депутат Госдумы Султан Хамзаев предрек скорое возвращение всех российских миллиардеров и звёзд шоу-бизнеса обратно в Россию, так как "в Европе и Израиле они никому не нужны".
"Кто-то нужен, кто-то не нужен, кто-то вернется сейчас, кто-то вернется завтра, это нормальный процесс для всех стран, для всех наций, в том числе и для нас", - ответил Песков.
Ранее российский бизнесмен Михаил Фридман сообщил, что переехал в Израиль из Великобритании еще неделю назад, но сейчас на фоне эскалации в стране поехал в Москву. Позже Песков заявлял журналистам, что возвращение Фридмана в Россию не является чем-то необычным, так как Фридман - гражданин РФ.
Лента новостей
0