"Он продолжает развиваться": агент - о будущем Генриха Мхитаряна в "Интере"

© AP Photo / Luca BrunoБорьба за мяч между Генрихом Мхитаряном и Сандро Тонали во время ответного матча полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между "Интером" и "Миланом" (16 мая 2023). Милан
Борьба за мяч между Генрихом Мхитаряном и Сандро Тонали во время ответного матча полуфинала Лиги чемпионов УЕФА между Интером и Миланом (16 мая 2023). Милан - Sputnik Армения, 1920, 07.10.2023
Подписаться
По словам агента, на вопрос о будущем в составе "Интера" может ответить сам Генрих Мхитарян.
ЕРЕВАН, 7 окт - Sputnik. Полузащитник "Интера" Генрих Мхитарян доказывает, что образ жизни и профессионализм только продлевают спортивную карьеру. Об этом заявила изданию Sportitalia агент бывшего капитана сборной Армении Рафаэлла Пимента.
"Не буду говорить о продлении контракта, он (Генрих Мхитарян - ред.) делает то, что должен делать. С годами он только лучше, а его игра впечатляет. Он продолжает развиваться, хотя ему уже 34 года. Генрих доказывает, что образ жизни и профессионализм только продлевают карьеру. О будущем надо спрашивать его самого. По всей вероятности, он счастлив в "Интере", - сказала Пимента.
Напомним, что экс-капитан сборной Армении перешел в "Интер" из "Ромы" в июле прошлого года. В нынешнем сезоне Генрих Мхитарян провел 9 игр за "Интер", в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей. В составе миланского клуба Мхитарян выиграл Кубок и Суперкубок Италии. Контракт с миланским клубом рассчитан до лета 2024 года.
Лента новостей
0