Юные армянские дзюдоисты завоевали семь медалей на международном турнире в Греции

© Photo : press office of the Judo Federation of ArmeniaМолодежная и юношеская сборные Армении по дзюдо приняли участие на международном турнире по дзюдо в греческом Аминдеоне
Молодежная и юношеская сборные Армении по дзюдо приняли участие на международном турнире по дзюдо в греческом Аминдеоне - Sputnik Армения, 1920, 03.10.2023
У сборной Армении одно золото, два серебра и четыре бронзы.
ЕРЕВАН, 3 окт - Sputnik. Семь медалей разного достоинства завоевали представители Армении на международном турнире по дзюдо среди юношей в греческом городе Аминдеон. Об этом сообщает Федерация дзюдо Армении.
Победителем турнира стал Гарник Амаякян. Авет Шагинян и Жора Геворкян поднялись на вторую ступень пьедестала почета. Бронзовыми призерами турнира стали четыре юных дзюдоиста - Петрос Маркосян, Тигран Саркисян, Арам Асатрян и Армен Матевосян.
Отметим, что турнир дзюдоистов в Аминдеоне проходил 30 сентября - 1 октября.