Отличившиеся при выполнении задач в НК миротворцы получили награды - МО РФ

Подписаться
РМК продолжает обеспечивать безопасность движения гражданского автотранспорта с мирными жителями, самостоятельно выезжающими с территории Нагорного Карабаха.
Командование российским миротворческим контингентом наградило отличившихся военнослужащих ведомственными наградами и знаками отличия Министерства обороны России за выполнения задач на территории Нагорного Карабаха. Об этом сообщает Минобороны РФ.
"В настоящее время российские миротворцы продолжают осуществлять круглосуточный мониторинг обстановки на территории Нагорного Карабаха и поддерживать непрерывное взаимодействие с Баку и Степанакертом, направленное на недопущение кровопролития, обеспечение безопасности и соблюдение норм гуманитарного права в отношении мирного населения", - говорится в сообщении.
РМК продолжает обеспечивать безопасность движения гражданского автотранспорта с мирными жителями, самостоятельно выезжающими с территории Нагорного Карабаха через Лачинский коридор. На наблюдательных постах РМК завезен необходимый запас питьевой воды, медикаментов и горючего. Нуждающимся оказывается гуманитарная помощь.
Лента новостей
0