Первый вертолет с пострадавшими при взрыве в Степанакерте прибыл в Республику Армения

© Photo : press office of the Ministry of Health of RAПервый вертолет с людьми, пострадавшими при взрыве в Нагорном Карабахе, приземлился в Сисиане (26 сентября 2023). Сюник
Первый вертолет с людьми, пострадавшими при взрыве в Нагорном Карабахе, приземлился в Сисиане (26 сентября 2023). Сюник - Sputnik Армения, 1920, 26.09.2023
Подписаться
Раненых доставили в Сисиан, оттуда их перевезут в медицинские центры Еревана.
ЕРЕВАН, 26 сен — Sputnik. Первый вертолет с пострадавшими при взрыве в Степанакерте прибыл в Республику Армения. Об этом сообщает Минздрав Армении.
"Вертолет с пострадавшими соотечественниками приземлился в Сисиане (Сюникская область РА — ред.). Оттуда их отправят в медцентры столицы", - говорится в сообщении.
Мощный взрыв прогремел на складе с топливом вечером в понедельник недалеко от Степанакерта. По предварительным данным, госпитализированы 290 человек, семеро пострадавших скончались в больнице. Тела еще 13 человек доставлены в бюро судебно-медицинской экспертизы. Точное число жертв пока не удалось установить, есть большое количество пропавших без вести, идентификация которых требует времени.
Лента новостей
0