Глава МИД Армении: доступ ООН в Карабах жизненно важен для предотвращения преступлений

© Photo : X / Ararat MirzoyanМинистр иностранных дел Арарат Мирзоян и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш на встрече (24 сентября 2023). Нью-Йорк
Министр иностранных дел Арарат Мирзоян и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш на встрече  (24 сентября 2023). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 24.09.2023
Подписаться на
НовостиTelegram
Обсуждалась обстановка на Южном Кавказе и последствия непрекращающейся агрессии Азербайджана против Карабаха и Республики Армения.
ЕРЕВАН, 24 сен – Sputnik. Доступ миссий ООН жизненно важен для предотвращения в Карабахе массовых преступлений. Об этом заявил глава МИД Армении Арарат Мирзоян на встрече с генсеком ООН Антонио Гутеррешем на полях Генассамблеи организации в Нью-Йорке.
Как сообщил Мирзоян на своей странице в сети X (экс-twitter), обсуждалась обстановка на Южном Кавказе и последствия непрекращающейся агрессии Азербайджана против Карабаха и Республики Армения.
Мирзоян подчеркнул жизненную важность доступа в Карабах международных структур, в том числе организаций ООН, для предотвращения там массовых преступлений.
Лента новостей
0