После ничьей с Арменией: тренер турецкой сборной отправлен в отставку - СМИ

© Photo : Football Federation of Armenia Артак Дашьян после забитого гола в ворота Турции на отборочном матче Евро-2024 между сборными Армении и Турции (8 сентября 2023). Эскишехир, Турция
Артак Дашьян после забитого гола в ворота Турции на отборочном матче Евро-2024 между сборными Армении и Турции (8 сентября 2023). Эскишехир, Турция - Sputnik Армения, 1920, 18.09.2023
Подписаться
После ничейного матча команды со сборной Армении в отборочном цикле чемпионата Европы (1:1) в социальных сетях и футбольном экспертном сообществе активизировались призывы к отставке тренера.
ЕРЕВАН, 18 сен — Sputnik. Футбольная федерация Турции (TFF) выплатит положенные по контракту 1,2 миллиона евро главному тренеру сборной Штефану Кунцу, соглашение с которым будет расторгнуто, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Posta.
Ранее издание Hürriyet сообщало, что TFF приняла решение расстаться с Кунцем. Немецкий специалист возглавлял турецкую сборную с сентября 2021 года. После матча команды со сборной Армении в отборочном цикле чемпионата Европы (1:1) и товарищеской встречи с японцами (2:4) в социальных сетях и футбольном экспертном сообществе активизировались призывы к отставке 60-летнего тренера.
Лента новостей
0