Видеомост "Общество армяно-российской дружбы: цели создания, необходимость сотрудничества"

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 04.09.2023
Подписаться
Общественная организация "Армяно-российское общество дружбы и сотрудничества" зарегистрирована недавно.
Совсем недавно в Ереване была зарегистрирована общественная организация "Армяно-российское общество дружбы и сотрудничества", партнером которой в Москве является существующее с 2006 года Российское общество дружбы и сотрудничества с Арменией (РОДСА).
О планах и задачах армянской общественной организации, о совместных проектах с российскими партнерами 6 cентября в 15.00 во время видеомоста Москва –Ереван расскажут:
В Ереване:
- Председатель ОО "Армяно-Российское общество дружбы и сотрудничества" Жасмина Гевондян,
- Руководитель группы по образованию ОО "Армяно-Российское общество дружбы и сотрудничества ", доцент ЕГУ Нарине Дилбарян
В Москве:
- Президент Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией, доктор социологических наук, профессор Московского государственного университета управления Виктор Кривопусков.
- Поэт, активист Российского общества дружбы и сотрудничества с Арменией Сергей Булычев.
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0