Элтон Джон госпитализирован после несчастного случая в своем доме во Франции - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsПевец и композитор Элтон Джон на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны
Певец и композитор Элтон Джон на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2023
Подписаться
Уточняется, что в результате несчастного случая исполнитель упал и "получил легкие травмы".
ЕРЕВАН, 28 авг — Sputnik. Британский певец Элтон Джон госпитализирован с легкими травмами в Монако после падения в своем доме на Французской Ривьере, сообщает РИА Новости со ссылкой на французскую газету Nice Matin.
"Элтон Джон был госпитализирован в Монако в ночь с воскресенья на понедельник после несчастного случая в своем доме в Мон-Бороне (район Ниццы - ред.)", - сообщила газета.
Кавалер ордена Британской империи, сэр Элтон Джон на протяжении своей 50-летней карьеры продал более 300 миллионов пластинок, 52 сингла Элтона Джона входили в британский топ-40. Джон - один из самых коммерчески успешных исполнителей, 23 его сингла входили в американский топ-40, 16 попадали в первую десятку и шесть поднимались на первое место. Один из них - Candle in the Wind 1997 - разошелся 37-миллионным тиражом.
Лента новостей
0