Президент Армении надеется на всестороннее расследование трагического ДТП в Шираке

© Photo : official site of the President of RAПрезидент Ваагн Хачатурян на встрече с представителями армянской общины (16 июня 2023). Санкт-Петербург
Президент Ваагн Хачатурян на встрече с представителями армянской общины (16 июня 2023). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 14.08.2023
Подписаться
Ваагн Хачатурян пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим и стойкости семьям погибших.
ЕРЕВАН, 14 авг - Sputnik. Президент Армении Ваагн Хачатурян выразил соболезнования в связи с трагическим ДПТ, произошедшим на трассе Гюмри в Ереван в ночь на понедельник. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.
"С глубокой скорбью узнал о трагической аварии у села Ланджик Ширакской области, ставшей причиной невинных человеческих жертв. В эту трудную минуту выражаю свои соболезнования родным и близким погибших, желаю им стойкости, также скорейшего выздоровления раненым", - заявил президент.
Ваагн Хачатурян подчеркнул, что рассчитывает на всестороннее расследование для выяснения всех обстоятельств трагического инцидента.
Напомним, авария произошла в ночь на понедельник у села Ланджик (Ширакская область). Столкнулись пассажирский микроавтобус Volkswagen и грузовик "ЗИЛ", в результате погибли 11 человек.
По данным Sputnik Армения, пассажиры микроавтобуса возвращались с экскурсионного тура по Западной Армении (территория современной Турции).
Лента новостей
0