ЕРЕВАН, 12 авг – Sputnik. Военнослужащий одной из воинских частей Минобороны Армении Гарник Варданович Хнкоян получил смертельное ранение. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Инцидент произошел 11 августа при невыясненных обстоятельствах.Проводится расследование с целью полного выяснения обстоятельств произошедшего. Министерство обороны Армения выражает соболезнования и поддержку родным, близким и однополчанам погибшего военнослужащего.
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/1113/07/11130763_88:0:1512:1068_1920x0_80_0_0_9771b79cec2a8e9abb9653940ba7e096.jpg.webpSputnik Армения
армения, новости армения, минобороны, военнослужащий
00:18 12.08.2023 (обновлено: 20:24 28.08.2023) Проводится расследование с целью полного выяснения обстоятельств произошедшего.
ЕРЕВАН, 12 авг – Sputnik. Военнослужащий одной из воинских частей Минобороны
Армении Гарник Варданович Хнкоян получил смертельное ранение. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел 11 августа при невыясненных обстоятельствах.
Проводится расследование с целью полного выяснения обстоятельств произошедшего.
Министерство обороны Армения выражает соболезнования и поддержку родным, близким и однополчанам погибшего военнослужащего.