Защитник сборной Армении может стать бременским футболистом - СМИ

© Sputnik / Asatur YesayantsЗащитник сборной Армении Наир Тикнизян во время матча отборочного турнира ЕВРО-2024 в группе D между сборными Армении и Латвии на Республиканском стадионе (19 июня 2023). Еревaн
Защитник сборной Армении Наир Тикнизян во время матча отборочного турнира ЕВРО-2024 в группе D между сборными Армении и Латвии на Республиканском стадионе (19 июня 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.08.2023
Подписаться
Немецкий клуб предложил "железнодорожникам" 4 миллиона евро за Тикнизяна.
ЕРЕВАН, 4 авг - Sputnik. Защитника сборной Армении и московского "Локомотива" Наира Тикнизяна намерен приобрести клуб немецкой Бундеслиги, бременский "Вердер". Об этом сообщает издание Tuttomercatoweb.
Отмечается, что немецкий клуб предложил "Локомотиву" 4 млн евро за 24-летнего армянского защитника, "железнодорожники" требуют 5 млн. Ожидается, что в ближайшие дни стороны придут к согласию.
Напомним, что в СМИ появилась информация о том, что Тикнизяном интересуются испанские клубы "Реал Сосьедад", "Валенсия", а также немецкий "Вольфсбург".
В начале марта Тикнизян был вызван на сбор национальной команды Армении. Защитник "Локомотива" получил армянский паспорт.
Тикнизян перешел в "Локомотив" в 2021 году из ЦСКА. Он выступал за молодежную сборную России (не старше 21 года) и сыграл за нее в семи встречах.
Лента новостей
0