"Отсель грозить мы будем шведу": ереванский "Пюник" выиграл у "Кальмара"

© Photo : press office of the FC Pyunik Полузащитник ФК "Пюник" Артак Дашян забивает гол в ворота шведского "Кальмара" в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА (3 августа 2023). Абовян
Полузащитник ФК Пюник Артак Дашян забивает гол в ворота шведского Кальмара в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА (3 августа 2023). Абовян - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2023
Счет открыл Артак Дашян фантастическим ударом со своей половины поля.
ЕРЕВАН, 3 авг — Sputnik. Ереванский футбольный клуб "Пюник" вышел в следующий раунд розыгрыша Лиги конференций, одолев на своем поле шведский "Кальмар" 2:1.
Счет на 75 минуте игры открыл Артак Дашян, фантастическим парашютом со своей половины поля перебросив мяч через вышедшего вперед из ворот вратаря гостей. Через две минуты отличился Ованес Арутюнян, по сути, снявший вопросы о победителе в двухматчевом противостоянии. Отыгранный под занавес встречи шведами мяч уже ничего не решал.
В первой игре в гостях "Пюник" победил с тем же счетом.
Полузащитник ФК "Пюник" Ованнес Арутюнян забивает второй гол в ворота шведского "Кальмара" в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА (3 августа 2023). Абовян
Полузащитник ФК Пюник Ованнес Арутюнян забивает второй гол в ворота шведского Кальмара в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА (3 августа 2023). Абовян - Sputnik Армения, 1920, 03.08.2023