Отправленный в Нагорный Карабах груз исключительно гуманитарный – Пашинян

© Sputnik / Aram NersesyanГрузовики с гуманитарной помощью на площади Шаумяна ждут отправки в блокадный Карабах в рамках государственной программы (26 июля 2023). Еревaн
Грузовики с гуманитарной помощью на площади Шаумяна ждут отправки в блокадный Карабах в рамках государственной программы (26 июля 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.07.2023
Подписаться
Глава правительства Армении заявил, что невозможно закрывать глаза на ситуацию, в которых оказались армяне Нагорного Карабаха.
ЕРЕВАН, 26 июл — Sputnik. Отправленный из Армении в Нагорный Карабаха груз имеет исключительно гуманитарный характер. Об этом написал в своем Twitter премьер Никол Пашинян.
"Мы не можем закрывать глаза на ситуацию, с которой сталкиваются армяне Нагорного Карабаха. Отправленный в НК 360-тонный жизненно важный груз имеет исключительно гуманитарные цели", - написал премьер.
Армения в среду отправила гуманитарный груз с продуктами и медикаментами в Нагорный Карабах. Машины в настоящее время стоят на въезде в Лачинский коридор, перекрытый Азербайджаном. Для дальнейшего продвижения по коридору армянская сторона ждет ответа от российских миротворцев.
Лента новостей
0