Команды разных стилей: тренер "Алашкерта" - об игре второго раунда футбольной ЛК

© Sputnik / Andranik GhazaryanГлавный тренер ФК "Алашкерт" Ваге Геворгян во время 34-го тура Армянской премьер-либи Fastex между командами "Алашкерт" - "Урарту" (27 мая 2023). Еревaн
Главный тренер ФК Алашкерт Ваге Геворгян во время 34-го тура Армянской премьер-либи Fastex между командами Алашкерт - Урарту (27 мая 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 26.07.2023
Подписаться
Соперник у "Алашкерта" непростой, но команда готова к противостоянию с одним из ведущих клубов Венгрии, уверен тренер ереванцев.
ЕРЕВАН, 26 июл - Sputnik. Футболисты "Алашкерта" готовы к игре второго раунда квалификации Лиги конференций с венгерским "Дебреценом как физически, так и психологически. Об этом заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер ереванского клуба Ваге Геворкян.
"Завтра на поле встретятся команды с разным стилем игры. Футболисты "Дебрецена" любят комбинационную игру в короткий пас и у них это очень хорошо получается", - отметил наставник "Алашкерта".
Геворкян добавил, что тренерский штаб ереванского клуба изучил стиль игры соперника и готов к завтрашнему противостоянию.
Напомним, что матч второго раунда квалификации Лиги конференций между ереванским "Алашкертом" и венгерским "Дебреценом" состоится 27 июля на городском стадионе в Абовяне в 19:00 (по ереванскому времени). В первом раунде квалификации Лиги конференций "Алашкерт" по итогам двух матчей обыграл черногорский "Арсенал Тиват" (1:1, 6:1).
Лента новостей
0