https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e6/06/0e/43471744_0:0:1600:901_1920x0_80_0_0_4ed1f58ca046a2a2193cf5c3027a9914.jpg.webp
ЕРЕВАН, 13 июл - Sputnik. Бывший голкипер сборной Армении и ереванского "Пюника" Давид Юрченко подписал контракт с грузинским клубом "Телави". Об этом сообщает пресс-служба грузинской команды. После ухода из "Пюника" Юрченко выступал в российской Медиалиге. Кроме того, вратарь провел 25 матчей за сборную Армении. Напомним, что грузинский "Телави" ранее возглавлял экс-наставник армянской сборной Вардан Минасян. Контракт с клубом он подписал в марте этого года, а в мае расторг его.
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e6/06/0e/43471744_177:0:1600:1067_1920x0_80_0_0_528726f00dbf0c46fc636eecd951648e.jpg.webpSputnik Армения
армения, сборная, футбол, спорт, новости армения
Давид Юрченко провел в составе сборной Армении 25 матчей.
ЕРЕВАН, 13 июл - Sputnik. Бывший голкипер сборной
Армении и ереванского "Пюника" Давид Юрченко подписал контракт с грузинским клубом "Телави". Об этом сообщает пресс-служба грузинской команды.
После ухода из "Пюника" Юрченко выступал в российской Медиалиге. Кроме того, вратарь провел 25 матчей за сборную Армении.
Напомним, что грузинский "Телави" ранее возглавлял экс-наставник армянской сборной Вардан Минасян. Контракт с клубом он подписал в марте этого года, а в мае расторг его.