Маршрут поезда Ереван-Батуми временно изменен до Тбилиси

© Photo : Georgian RailwayЭкспресс Ереван-Тбилиси быстро и недорого домчит вас до пункта назначения
Экспресс Ереван-Тбилиси быстро и недорого домчит вас до пункта назначения - Sputnik Армения, 1920, 03.07.2023
Подписаться
В ЮКЖД делают все необходимое для реализации обязательств по уже приобретенным билетам.
ЕРЕВАН, 3 июл - Sputnik․ Маршрут рейса пассажирского поезда Ереван-Батуми-Ереван временно изменен до Тбилиси из-за оползня в Грузии․ Об этом сообщили в пресс-службе ЗАО "Южно-кавказская железная дорога".

"В результате нарушения железнодорожного движения в центральной Грузии из-за оползневых процессов рейс по маршруту Ереван-Батуми-Ереван компании "Южно-кавказская железная дорога" временно изменен до Тбилиси", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что 2 июля пассажиры поезда Ереван-Батуми были доставлены на черноморские курорты из Тбилиси на автобусах за счет ЮКЖД. Sputnik Грузия, ссылаясь на пресс-службу компании, сообщил, что грузинская железная дорога возобновит работу 3 июля с 17:00 по местному времени.
"Грузинская железнодорожная администрация заверила, что делается все возможное, чтобы в кратчайшие сроки восстановить пассажирское движение по центральным районам страны. Информация по следующему рейсу до Батуми, который должен состояться 4 июля, будет предоставлена пассажирам заранее. Не исключено, что к этому сроку движение будет восстановлено", - заявили в пресс-службе.
В ЮКЖД заверили, что сделают все необходимое для реализации обязательств по уже приобретенным билетам и принесли извинения за доставленные пассажирам неудобства по не зависящим от компании причинам.
Лента новостей
0