Министр экономики Армении Керобян примет участие в выставке "Иннопром" в Екатеринбурге

© Sputnik / Aram NersesyanМинистр экономики Ваан Керобян на бизнес-форуме "Армянский бизнес без границ. Как выйти на международный рынок" (6 апреля 2023). Еревaн
Министр экономики Ваан Керобян на бизнес-форуме Армянский бизнес без границ. Как выйти на международный рынок (6 апреля 2023). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.06.2023
Подписаться
Оборудованный национальный павильон будет предоставлен компаниям бесплатно.
ЕРЕВАН, 28 июн - Sputnik. Делегация во главе с министром экономики Армении Вааном Керобяном примет участие в промышленной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге․ Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Отмечается, что международная промышленная выставка "Иннопром-2023 пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля в Екатеринбурге.
В рамках мероприятия представители предприятий и организаций промышленного сектора Армении получат возможность представить в Екатеринбурге свою продукцию, а также провести встречи с бизнесменами из других стран.
"Оборудованный национальный павильон будет предоставлен компаниям бесплатно", - говорится в сообщении.
Международная промышленная выставка "Иннопром" – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России, организованная министерством промышленности и торговли РФ в городе Екатеринбурге.
Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.
Впервые промышленная выставка в Екатеринбурге прошла в 2010 году под названием Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций "Иннопром-2010".
Лента новостей
0