Шакира рассказала, что узнала об изменах Пике из СМИ, пока ее отец был в реанимации

© Sputnik / Vladimir Pesnya / Перейти в фотобанкПевица Шакира выступает перед началом финального матча Кубка Дэвиса между сборными Канады и Испании
Певица Шакира выступает перед началом финального матча Кубка Дэвиса между сборными Канады и Испании - Sputnik Армения, 1920, 27.06.2023
Подписаться
Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, но не оформляли брак официально.
ЕРЕВАН, 27 июн - Sputnik. Колумбийская поп-дива Шакира призналась, что узнала об изменах испанского футболиста Жерара Пике из СМИ, когда ее отец находился в отделении интенсивной терапии. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на издание People en Espanol.
Шакира объявила о расставании с Пике после 12 лет отношений в июне прошлого года. По данным СМИ, это произошло из-за измен Пике. В ноябре Пике покинул "Барселону" и завершил карьеру.
"Я из прессы узнала, что меня предали, когда мой отец находился в реанимации. Я думала, что не переживу этого. Человек, которого я любила больше всего в своей жизни, мой отец, покидал меня, когда я так в нем нуждалась. Я не могла поговорить с ним или получить совет от своего лучшего друга, который был мне так необходим. Его выздоровление было очень тяжелым и медленным, но он замечательный человек для всех нас, который всегда удивляет своей силой. Мой папа - величайший пример стойкости", - сказала Шакира.
Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, но не оформляли брак официально. У пары двое детей.
Лента новостей
0