Миссия ЕС в Армении расширяется: объявлен набор сотрудников

© Photo : European Union 2023Гражданская миссия ЕС в Армении провела свое первое патрулирование на армяно-азербайджанской границе (20 февраля 2023). Армения
Гражданская миссия ЕС в Армении провела свое первое патрулирование на армяно-азербайджанской границе (20 февраля 2023). Армения - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2023
Подписаться
Рабочие места находятся в Ехегнадзоре, Джермуке, Мартуни, Горисе, Иджеване и Капане.
ЕРЕВАН, 21 июн — Sputnik. Миссия Евросоюза в Армении объявила набор на 23 должности. Об этом сообщается на сайте Восточного партнерства ЕС.
Отмечается, что вакансии есть в офисе начальника миссии, начальника штаба, в отделе операций, безопасности и обслуживания, а также в отделе поддержки миссии.
Контракт рассчитан до февраля 2025 года. Большинство рабочих мест находятся в Ехегнадзоре, Джермуке, Мартуни, Горисе, Иджеване и Капане.
Все кандидаты должны пользоваться гражданскими правами и иметь разрешения на трудоустройство, в соответствии с местным законодательством, знать английский язык на уровне рабочего, армянский язык (родной язык), уровень образования должен соответствовать тому, что указан в вакансии.
Ранее стало известно, что миссия ЕС откроет новые оперативные центры в Капане, Иджеване и Ехегнадзоре.
Напомним, 20 февраля в Армении разместилась новая европейская миссия из 100 человек с двухлетним мандатом. Цель миссии обозначена так: способствовать стабильности в приграничных районах Армении, укреплять доверие на местах и обеспечивать условия, способствующие усилиям по нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном.
Лента новостей
0