Элина Аванесян обыграла соотечественницу Блинкову в матче теннисного турнира в Берлине

© AFP 2024 / THOMAS SAMSONЭлина Аванесян отбивает удар у датчанки Клары Таусон во время их матча в женском одиночном разряде в шестой день Открытого теннисного турнира Roland-Garros (2 июня 2023). Париж
Элина Аванесян отбивает удар у датчанки Клары Таусон во время их матча в женском одиночном разряде в шестой день Открытого теннисного турнира Roland-Garros (2 июня 2023). Париж - Sputnik Армения, 1920, 21.06.2023
Призовой фонд турнира составляет около $780 тыс.
ЕРЕВАН, 21 июн - Sputnik. Российская теннисистка Элина Аванесян обыграла соотечественницу Анну Блинкову в матче второго круга турнира в Берлине. Об этом сообщили РИА Новости.
Встреча завершилась со счетом 1:6, 6:3, 6:2 в пользу Аванесян. Теннисистки провели на корте 1 час 52 минуты.
В четвертьфинале россиянка сыграет против победительницы матча между хорваткой Донной Векич и представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (2-й номер посева).