https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e7/03/17/57148613_0:0:1280:721_1920x0_80_0_0_8cc7d8312408084983b9616b8d22816e.jpg.webp
ЕРЕВАН, 14 июн - Sputnik. Бывший главный тренер сборной Армении Вардан Минасян вновь возглавил ереванский ФК "Арарат-Армения". Как стало известно Sputnik Армения, специалист заключил с клубом контракт сроком на один год с возможностью его продления еще на год. С Варданом Минасяном в "Арарате-Армения" будут работать тренеры Артур Мкртчян и Артак Осеян. Напомним, что бывший наставник армянской сборной работал в "Арарат-Армения" в 2018-2020 гг. При нем команда два года подряд становилась чемпионом Армении, а также выиграла Суперкубок страны.
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e7/03/17/57148613_0:0:1280:961_1920x0_80_0_0_8850ea97eda36cbf09812bf2dc1a1320.jpg.webpSputnik Армения
армения, спорт, футбол, новости армения
18:56 14.06.2023 (обновлено: 19:02 14.06.2023) Вардан Минасян возглавлял столичный клуб в 2018-2020 гг.
ЕРЕВАН, 14 июн - Sputnik. Бывший главный тренер сборной Армении Вардан Минасян вновь возглавил ереванский ФК "Арарат-Армения". Как стало известно
Sputnik Армения, специалист заключил с клубом контракт сроком на один год с возможностью его продления еще на год.
С Варданом Минасяном в "Арарате-Армения" будут работать тренеры Артур Мкртчян и Артак Осеян.
Напомним, что бывший наставник армянской сборной работал в "Арарат-Армения" в 2018-2020 гг. При нем команда два года подряд становилась чемпионом Армении, а также выиграла Суперкубок страны.