Армянские гимнасты завоевали золото и серебро на World Challenge Cup в Хорватии

© Photo : Gymnastics Federation of ArmeniaГимнасты Гагик Хачикян и Артур Давтян на "World Challenge Cup" в Хорватии
Гимнасты Гагик Хачикян и Артур Давтян на World Challenge Cup в Хорватии - Sputnik Армения, 1920, 10.06.2023
Ранее Артур Давтян и Артур Аветисян завоевали две золотые и одну бронзовые медали на турнире World Challenge Cup в болгарской Варне.
ЕРЕВАН, 10 июн – Sputnik. Представители Армении завоевали две медали на международном турнире World Challenge Cup в хорватском Осиеке. Об этом сообщает Федерация спортивной гимнастики Армении.
В упражнении на коне золото взял Гагик Хачикян. Его товарищ по сборной, чемпион мира и бронзовый призер токийской Олимпиады Артур Давтян стал вторым в этом же упражнении. Артур Давтян выступит также в финале в опорном прыжке, Артур Аветисян и Артур Товмасян – на кольцах.
Напомним, что ранее Артур Давтян и Артур Аветисян завоевали две золотые и одну бронзовые медали на турнире World Challenge Cup в болгарской Варне.