"Вы увидите что-то грандиозное": Михаил Галустян снимется в индийском фильме

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВсероссийский географический диктант
Всероссийский географический диктант - Sputnik Армения, 1920, 27.05.2023
Подписаться
Известный российский артист рассказал некоторые подробности нового российско-индийского проекта.
ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. Российский шоумен, актер Михаил Галустян вместе с бывшим коллегой по Comedy Club Демисом Карибидисом снимется в российско-индийской драме о разлученных братьях, сообщает "Комсомольская правда".
Отмечается, что идея проекта принадлежит самому Михаилу.
"Я позвонил Демису и сказал: "Нам с тобой нужно сняться в индийском фильме. Повеселиться и посмеяться, как мы любим, но чтобы мораль и философия там тоже были. Демис загорелся этой идеей, очень сильно погрузился в процесс и начал писать. В итоге скоро вы увидите что-то грандиозное", - пообещал Галустян.
Съемки проекта будут проходить в России и Индии. Герой Галустяна — ищущий справедливости человек непростой судьбы. Он пытается противостоять родному брату, с которым был разлучен много лет назад. Разумеется, в финале они обретут мать и отца.
Директор ТНТ Тина Канделаки объяснила, что новый проект реализуется в рамках сотрудничества России и Индии.
"У нас (в России и Индии) огромное количество талантливых людей, умеющих создавать национальный продукт высокого международного качества с точки зрения смыслов. Их не так много во всем мире, ведь есть прикладные профессии, которым обучают, а есть талант, который должен быть изначально, особенно талант создания смыслов", - считает медиаменеджер.
Напомним, с 28 апреля на телеканале ТНТ выходит новое шоу Михаила Галустяна "Галустян+". Среди новых героев шоу – гаишники на Рублевке, коллекторы, русские туристы и многие другие.
Лента новостей
0