Канадская певица Селин Дион отменила концерты до апреля 2024 г из-за состояния здоровья

© Victor Diaz LamichСелин Дион
Селин Дион - Sputnik Армения, 1920, 26.05.2023
Подписаться
По словам певицы, она не намерена сдаваться.
ЕРЕВАН, 26 мая - Sputnik. Канадская певица Селин Дион заявила, что отменяет свой концертный тур до апреля 2024 года, поскольку еще не восстановилась после болезни, о которой сообщила в прошлом году. Об этом она написаала на своем сайте.
В декабре прошлого года Селин Дион сообщила в социальных сетях о серьезной неврологической болезни, из-за которой она отменила восемь летних концертов в 2023 году и перенесла весенние концерты на 2024 год.

"Мне очень жаль снова разочаровывать всех вас. Я очень много работаю, чтобы восстановить свои силы, но гастроли могут быть очень трудными, даже когда ты (в силах) на 100%. Несправедливо по отношению к вам продолжать переносить выступления, и хотя это разбивает мне сердце, будет лучше, если мы отменим все сейчас, пока я действительно не буду готова снова вернуться на сцену", - говорится в сообщении.

При этом она отметила, что "не сдается".
Согласно данным на сайте, певица отменила все свои концерты с августа 2023 года по апрель 2024 года.
Селин Дион — победитель песенного конкурса "Евровидение" в 1988 году (представляла Швейцарию). В 1997 году Джеймс Кэмерон пригласил Селин Дион исполнить песню My Heart Will Go On, которая стала темой фильма "Титаник". Эта композиция получила "Оскара" (1998) и четыре "Грэмми" (1999).
Лента новостей
0