Принц Гарри и Меган Маркл хотят выпустить на Netflix фильм о жизни во дворце

© AP Photo / Kirsty WigglesworthБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 24.05.2023
Подписаться
Принц Гарри и Меган Маркл были довольны гонораром от Netflix за документальный фильм о своей семье, а потому рассчитывают на дальнейшее сотрудничество.
ЕРЕВАН, 24 мая - Sputnik. Принц Гарри и Меган Маркл ведут переговоры с американской компанией Netflix о съемках полнометражного фильма об их опыте жизни во дворце. Об этом пишет британская газета Mirror со ссылкой на источники.
Источники газеты отмечают, что герцог и герцогиня Сассекские ждут реакции зрителей на предстоящий фильм о сыне покойной королевы Елизаветы II принце Эндрю, но пара уверена, что у них есть "история для большого экрана о том, что происходило во дворце".
Газета со ссылкой на источник уточняет, что принц Гарри и Меган Маркл были довольны гонораром от Netflix за документальный фильм о своей семье, поэтому рассчитывают продолжить сотрудничество со стриминговой платформой.
В декабре 2022 года на Netflix вышел документальный сериал про герцога и герцогиню Сассекских с их участием. Газета Daily Mail сообщала, что принц Гарри и Маркл хотят восстановить отношения с королевской семьей после выхода документального сериала Netflix. Однако откровения пары в сериале и мемуарах были критично восприняты в Великобритании.
Лента новостей
0