Песков: программа Пашиняна в Москве начнется 25 мая

© Sputnik / Сергей ГунеевПпресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на церемонии вручения премии Русского географического общества (19 октября 2021). Москвa
Ппресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на церемонии вручения премии Русского географического общества (19 октября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 24.05.2023
Подписаться
На стартовавшем сегодня Евразийском экономическом форуме Армению представляет вице-премьер Мгер Григорян.
ЕРЕВАН, 24 мая - Sputnik. Программа премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москве начнется 25 мая. В среду на Евразийском экономическом форуме армянскую сторону представляет вице-премьер Мгер Григорян, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Песков напомнил, что в среду президент РФ выступит на пленарном заседании Евразийского экономического форума в концертном зале "Зарядье".

"От Армении будет вице-премьер Григорян. Завтра уже Пашинян присоединится", - сообщил он.

Напомним, что ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что армянская сторона согласилась на проведение трехсторонней встречи в Москве с участием лидеров России и Азербайджана. Глава правительства подчеркнул, что соответствующее предложение поступило от российской стороны, и Армения его приняла. Встреча планируется 25 мая.
Лента новостей
0