Родился брат погибшего в 44-дневной войне Азиза Агаджаняна

© Photo : Shengavit Medical Center / Շենգավիթ Բժշկական Կենտրոն is at Shengavit Medical Center.Родители погибшего в 44-дневной Карабахской войне Азиза Агаджаняна с новорожденным сыном Арегом
Родители погибшего в 44-дневной Карабахской войне Азиза Агаджаняна с новорожденным сыном Арегом - Sputnik Армения, 1920, 20.05.2023
Подписаться
Малыш родился весом 3,3 кг и ростом 51 см. Его назвали Арегом
ЕРЕВАН, 20 мая – Sputnik. Родился брат погибшего в 44-дневной войне Азиза Агаджаняна, сообщает пресс-служба медцентра "Шенгавит".
"Сегодня день рождения Азиза, а его брат родился четырьмя днями ранее. Это подарок от него родителям, или от них - сыну", - отметили в медцентре.
Малыш родился весом в 3,3 кг и ростом 51 см. Его назвали Арегом. Мама ребенка, Мелания Ароян, рассказала, что Азиз мечтал назвать своего сына именно так. И родители попытались реализовать его мечту.
Отметим, что Азиз Агаджанян погиб в ночь с 18 на 19 октября. Он отслужил в армии почти полтора года. С детства занимался кикбоксингом, карате, посещал шахматную школу, был студентом Американского университета Армении.
Лента новостей
0