Мхитарян прошел медосмотр, он успеет оправиться к финалу ЛЧ, пишут СМИ

© AP Photo / Antonio CalanniПолузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян во время футбольного матча серии А против ФК "Монца" (15 апреля 2023). Милан
Полузащитник миланского Интера Генрих Мхитарян во время футбольного матча серии А против ФК Монца (15 апреля 2023). Милан - Sputnik Армения, 1920, 18.05.2023
Подписаться
Экс-капитану сборной предстоит пройти повторный медицинский осмотр.
ЕРЕВАН, 18 мая - Sputnik. Полузащитник миланского "Интера" Генрих Мхитарян в четверг утром прошел медосмотр, сообщает официальный сайт клуба.
Отмечается, что степень серьезности травмы армянского хавбека будет оценена в ближайшие дни, после повторного медицинского осмотра.
В тоже время, по данным итальянского издания La Gazzetta dello Sport, Мхитарян оправится от травмы к финалу Лиги чемпионов, которая состоится 10 июня в Стамбуле.
Напомним, что 16 мая в полуфинальном матче Лиги чемпионов между "Интером" и "Миланом" Генрих Мхитарян получил травму и был заменен на 42-й минуте. "Интер" победил по итогам двух матчей с общим счетом 3:0 и вышел в финал ЛЧ, где оспорит трофей самого престижного еврокубкового турнира с английским "Манчестер Сити", выбившим из борьбы мадридский "Реал".
Лента новостей
0