Армянская певица Брюнет блестяще выступила в финале "Евровидения"

© AP Photo / Martin MeissnerУчастница Евровидения от Армении Брюнет во время выступления на генеральной репетиции Гранд-финала песенного конкурса "Евровидение" (12 мая 2023). Ливерпуль
Участница Евровидения от Армении Брюнет во время выступления на генеральной репетиции Гранд-финала песенного конкурса Евровидение (12 мая 2023). Ливерпуль - Sputnik Армения, 1920, 14.05.2023
Подписаться
ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Представительница Армении Брюнет (Элен Еремян) блестяще выступила в финале международного песенного конкурса "Евровидение-2023", в очередной раз подтвердив свой высокий профессионализм.
Девушка не только ни на секунду не потеряла контроль над голосом, но и проявила себя как великолепная танцовщица. Вставка в середине номера с элементами брейк-данса, похоже, очень полюбилась аудитории, откликнувшейся бурными аплодисментами.
Еще до конкурса поклонники отмечали особенную харизму, грацию, самоконтроль и необычайно интересный тембр восходящей армянской звезды. Что же, при любом раскладе на конкурсе, Брюнет уже доказала, что обладает всеми данными для действительно большой карьеры в мире музыки.
Финал конкурса проходит сегодня вечером в Ливерпуле. На сцене выступят 26 исполнителей. Брюнет вышла под номером 17. До окончания песенного шоу осталось совсем немного. Ну а победу прочат шведской поп-диве Лорин с мощным голосом, которая, надо признать, также выступила очень эффектно.

Правила конкурса в этом году претерпели изменения, и отдать голос за любимую песню могут не только жители стран-участниц, а абсолютно все желающие из любой страны. Голоса всех зрителей из не представленных на конкурсе стран будут соответствовать лишь 58 очкам. Столько же распределяется в ходе каждого из 26 национальных голосований.
На этапе полуфиналов в Европейском вещательном союзе (ЕВС) решили отказаться от оценок жюри, составленного из профессионалов в сфере шоу-бизнеса. Однако в финале конкурса мнение жюри по-прежнему будет приплюсовываться к результатам зрительского голосования.
Лента новостей
0