Женщина пострадала при крушении вертолета в брянских Клинцах - губернатор

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел заседание Госсовета по вопросам инвестиционной привлекательности регионов
Президент РФ В. Путин провел заседание Госсовета по вопросам инвестиционной привлекательности регионов - Sputnik Армения, 1920, 13.05.2023
Подписаться
Женщине оказана вся необходимая медицинская помощь.
ЕРЕВАН, 13 мая – Sputnik. Женщина пострадала при крушении вертолета в Брянской области, она доставлена в больницу. Об этом сообщилo РИА Новости со ссылкой на губернатора региона Александра Богомаза.
"Сегодня в Клинцах произошло крушение вертолета. В результате происшествия среди гражданских есть один пострадавший — женщина. В настоящее время она доставлена в районную больницу, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь", - сообщил губернатор.
Ранее источник в оперативных службах сообщал РИА Новости, что на месте падения вертолёта идут работы по ликвидации пожара. Источник также сообщал, что обломками повреждены несколько домов.
Глава региона уточнил, что их пять, в настоящее время комиссия по оценке ущерба приступила к работе. На месте работают оперативные службы.
Лента новостей
0