Ситуация на армяно-азербайджанской границе: что происходит?
Новый виток эскалации ситуации на армяно-азербайджанской границе произошел 13 сентября 2022 года. ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел армянских позиций на разных направлениях границы. С армянской стороны есть погибшие и раненые.

МО Армении опровергло сообщение Баку о применении иранских беспилотников у Сотка

© Photo : press office of the MoD of RAМинистерство обороны Армении
Министерство обороны Армении  - Sputnik Армения, 1920, 11.05.2023
Подписаться
Подразделения ВС Азербайджана продолжают обстреливать из артиллерии и минометов армянские позиции, дислоцированные в Гегаркуникской области.
ЕРЕВАН, 11 мая - Sputnik. Минобороны Армении опровергло сообщения азербайджанских СМИ о том, что армянская сторона якобы применяет иранские беспилотники.
"Распространяющиеся в азербайджанских СМИ сведения о том, что якобы армянская сторона применяет иранские беспилотники, не соответствует действительности. Иранские БПЛА, как сообщалось ранее, не стоят на вооружении ВС Армении", - заявили в министерстве.
По состоянию на 08:25 11 мая, подразделения ВС Азербайджана продолжают обстреливать из артиллерии и минометов армянские позиции, дислоцированные в районе Сотка (Гегаркуникская область).
ВС Армении принимают соответствующие превентивные меры.
Ранее сообщалось, что с 06:00 11 мая подразделения ВС Азербайджана обстреливают армянские позиции в направлении Сотка. С армянской стороны ранены 3 военнослужащих.
Лента новостей
0