Благотворительная ярмарка пройдет на территории ж/д вокзала в Ереване в конце мая

© Sputnik / Andranik GhazaryanУчастники марша осведомленности "Проснись, Лао" с флагами у железнодорожной станции "Ереван" (25 апреля 2022). Еревaн
Участники марша осведомленности Проснись, Лао с флагами у железнодорожной станции Ереван (25 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.05.2023
Подписаться
Акция поможет привлечь внимание к проблемам малоимущих семей в стране и показать, что любая помощь может изменить их жизнь к лучшему.
ЕРЕВАН, 5 мая — Sputnik. Благотворительная ярмарка пройдет на территории центрального железнодорожного вокзала в Ереване 27 и 28 мая.
© Photo : Instagram / Armenian Food Bank Charity Fund (NGO)Ребенок с гуманитарной помощью Armenian Food Bank
Ребенок с гуманитарной помощью Armenian Food Bank - Sputnik Армения, 1920, 05.05.2023
Ребенок с гуманитарной помощью Armenian Food Bank

Основная цель мероприятия, организованного благотворительным фондом Armenian Food Bank, - привлечение местных и зарубежных брендов. Вырученные средства будут направлены на благотворительные цели.

В частности часть средств будет использована на закупку продуктов питания для малоимущих семей с детьми и нуждающихся семей из Нагорного Карабаха, а другая - на открытие детского образовательного центра, призванного заниматься решением проблем детей из необеспеченных семей и детей нуждающихся ветеранов.
Представитель Armenian Food Bank Майкл Аветикян надеется, что благотворительная ярмарка поможет привлечь внимание к проблемам малоимущих семей и станет еще одним шагом в направлении улучшения их жизненных условий.
Лента новостей
0