Карен Хачанов проиграл в четвертьфинале Masters в Мадриде первой ракетке турнира

© Sputnik / Asatur YesayantsКарен Хачанов во время финального матча с Александром Зверевым мужского теннисного турнира Олимпийских игр в Токио (1 августа 2021). Япония
Карен Хачанов во время финального матча с Александром Зверевым мужского теннисного турнира Олимпийских игр в Токио (1 августа 2021). Япония - Sputnik Армения, 1920, 03.05.2023
Призовой фонд турнира серии Masters в столице Испании превышает 7,7 миллиона евро.
ЕРЕВАН, 3 мая - Sputnik. Российский теннисист армянского происхождения Карен Хачанов проиграл испанцу Карлосу Алькарасу в четвертьфинальном матче теннисного турнира серии Masters в Мадриде.
Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу первой ракетки турнира. Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут.
В полуфинале испанец сыграет с победителем пары Даниэль Альтмайер (Германия) - Борна Чорич (Хорватия).
Призовой фонд турнира превышает 7,7 миллиона евро.