Джо Байден поиронизировал над деловыми способностями Илона Маска

© Sputnik / StringerПрезидент США Джо Байден выступает с ежегодным посланием о состоянии дел в стране и внешней политике США (8 февраля 2023). Вашингтон
Президент США Джо Байден выступает с ежегодным посланием о состоянии дел в стране и внешней политике США (8 февраля 2023). Вашингтон - Sputnik Армения, 1920, 30.04.2023
Подписаться
Маск призвал лишить финансирования Национальное общественное радио США. Байден ответил.
ЕРЕВАН, 30 апр - Sputnik. Президент США Джо Байден поиронизировал над деловыми способностями основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска во время выступления на ежегодном приеме Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Его слова приводит ТАСС.
Ранее Маск призвал лишить финансирования Национальное общественное радио США (NPR).
"Самый лучший способ заставить Национальное общественное радио исчезнуть состоит в том, чтобы Илон Маск его купил. И это в большей степени правда, чем вы думаете", — сказал американский лидер, комментируя заявление Маска.
Ранее основатель и экс-глава Twitter Джек Дорси раскритиковал покупку компании Маском. По данным Bloomberg, бизнесмен, который изначально положительно оценивал сделку по покупке Twitter, поменял свою точку зрения. Помимо этого, в своих соцсетях он отмечал, что с приходом Маска в компанию "все пошло не так".
Маск завершил сделку по покупке Twitter 27 октября 2022 года. 28 октября стало известно, что предприниматель возглавил компанию и уволил прежнее руководство.
Лента новостей
0