Армянские гимнасты стали призерами Кубка мира – кадры

Розыгрыш Кубка мира – рейтинговый для чемпионата мира в Бельгии, на котором будут разыграны путевки на Олимпийские игры в Париже.
Гимнасты из Армении Гагик Хачикян и Арутюн Мердинян завоевали серебро и бронзу на четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по спортивной гимнастике в Каире.
В упражнении на коне Гагик Хачикян стал вторым с результатом 14.733 балла. Двукратный чемпион Европы Арутюн Мердинян показал третий результат – 14.566 балла. Победителем в этом виде стал гимнаст Кай Чи Ли (15.033).
Напомним, в финал Кубка мира вышли также Артур Давтян и Артур Аветисян (кольца). Артур Давтян выступит также в финале соревнований в опорном прыжке.
Розыгрыш Кубка мира является рейтинговым для чемпионата мира в Бельгии, на котором будут разыграны путевки на Олимпийские игры в Париже.