На базе ЮВО в Армении повышена интенсивность подготовки военнослужащих

© Photo : пресс-служба ЮВОВоеннослужащие ремонтной роты военной базы ЮВО в Армении завершили обслуживание и перевод военной и спецтехники подразделения на летний режим эксплуатации
Военнослужащие ремонтной роты военной базы ЮВО в Армении завершили обслуживание и перевод военной и спецтехники подразделения на летний режим эксплуатации - Sputnik Армения, 1920, 26.04.2023
Подписаться
На военной базе ЮВО завершен процесс перевода военной и спецтехники на летний режим эксплуатации.
ЕРЕВАН, 26 апр - Sputnik. На военной базе Южного военного округа (ЮВО) в Армении повышена интенсивность занятий по физподготовке среди военнослужащих. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

"В целях повышения уровня физической культуры и спорта в воинских коллективах инструкторы по физической подготовке соединения регулярно проводят спортивно-массовые мероприятия, организовывают соревнования по популярным игровым видам спорта: мини-футболу, баскетболу и волейболу. Проводятся конкурсы и по рукопашному бою, тяжелой атлетике и гиревому спорту", - отмечает пресс-служба.

Кроме того, военнослужащие ремонтной роты военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении завершили обслуживание и перевод военной и специальной техники подразделения на летний режим эксплуатации.
В рамках мероприятий сезонного обслуживания специалисты проверили исправность систем и агрегатов, готовность специальной и автомобильной техники к выполнению задач по предназначению в период учебной подготовки в условиях высокогорья.
Лента новостей
0