Экс-начальник Генштаба Армении подал в суд на Сурена Папикяна и Минобороны

© Photo : official newspaper of the MoD of RAЗаместитель начальника Генштаба ВС Армении Степан Галстян на совместных учениях войск объединенной системы ПВО СНГ "Боевое содружество 2019" (5 сентября 2019). Полигон Ашулук
Заместитель начальника Генштаба ВС Армении Степан Галстян на совместных учениях войск объединенной системы ПВО СНГ Боевое содружество 2019 (5 сентября 2019). Полигон Ашулук - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2023
Подписаться
Степан Галстян требует аннулировать приказ об его увольнении в запас вооруженных сил Армении.
ЕРЕВАН, 10 апр – Sputnik. Бывший заместитель начальника Генштаба ВС Степан Галстян подал в суд на министра обороны Армении Сурена Папикяна и Минобороны, сообщается на сайте судебной информации datalex.am.

В частности, Галстян требует аннулировать приказ об его увольнении в запас вооруженных сил Армении. Дело было передано в суд 31 марта и предписано судье Ани Арутюнян.

Отметим, что 2 октября 2021 года Степан Галстян был задержан, а затем арестован в рамках уголовного дела, расследуемого по факту злоупотреблений и хищений в особо крупных размерах в процессе поставок боеприпасов для нужд Вооруженных сил. По данному делу проходит и бывший министр обороны Давид Тоноян.
Лента новостей
0