Принц Гарри и Меган Маркл не будут присутствовать на коронации Карла III

© AP Photo / Frank AugsteinБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, покидают Canada House (7 января 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, покидают Canada House (7 января 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 07.04.2023
Подписаться
Коронация Карла III и его супруги Камиллы состоится 6 мая.
ЕРЕВАН, 7 апр - Sputnik. Принц Гарри и Меган Маркл не приедут на коронацию британского короля Карла III из-за отказа Букингемского дворца пригласить на мероприятие их детей. Об этом сообщает телеканал Sky News со ссылкой на биографа королевской семьи Анджелу Левин.
По словам Левин, Гарри и Меган просили разрешения стоять на балконе с королевской семьей и спеть Happy Birthday принцу Арчи, день рождения которого совпадает с днем коронации.
"Ни одно из требований не было удовлетворено, так что их не будет", - сообщила королевский биограф в эфире телеканала.
Коронация Карла III и его супруги Камиллы запланирована на 6 мая.
Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию после конфликта с королевской семьей почти три года назад, отказавшись от выполнения королевских обязанностей. В марте 2021 года пара дала скандальное интервью Опре Уинфри, в котором обвинила родственников в безразличии, постоянном давлении и даже расизме.
Лента новостей
0