Посол Армении обсудил с губернатором Краснодарского края вопросы сотрудничества

© Посольство Республики Армения в Российской ФедерацииВстреча посла Республики Армения в Российской Федерации Вагаршака Арутюняна и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
Встреча посла Республики Армения в Российской Федерации Вагаршака Арутюняна и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.   - Sputnik Армения, 1920, 31.03.2023
Подписаться
Краснодарский край имеет для Армении особое значение, учитывая наличие большой армянской общины в регионе.
ЕРЕВАН, 31 мар — Sputnik. Посол Армении в РФ Вагаршак Арутюнян на встрече с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым обсудил перспективы развития армяно-российских межрегиональных отношений.
Как сообщили в пресс-службе посольства РА, Арутюнян отметил особую значимость Краснодарского края, подчеркнув, что у Армении давно уже сформировались дружеские отношения с регионом. Отдельно была подчеркнута роль армянской общины региона в развитии партнерства.
В свою очередь губернатор выразил готовность содействовать укреплению отношений Краснодарского края с регионами Армении.
В ходе беседы стороны рассмотрели широкий круг вопросов сотрудничества, в том числе в торгово-экономических, транспортных, гуманитарных и образовательных областях.
Лента новостей
0