Истребители ВКС России сбили украинский вертолет Ми-8 - Минобороны РФ

© Sputnik / Kirill Braga / Перейти в фотобанкВертолет Ми-8АМТШ во время международных российско-индийских учений "Индра-2021" на полигоне Прудбой в Волгоградской области
Вертолет Ми-8АМТШ во время международных российско-индийских учений Индра-2021 на полигоне Прудбой в Волгоградской области - Sputnik Армения, 1920, 26.03.2023
Подписаться
Средства ПВО РФ перехватили семь реактивных снарядов РСЗО HIMARS, а также сбили четырнадцать украинских беспилотника в ЛНР и в Запорожской области.
ЕРЕВАН, 26 мар — Sputnik. Российские истребители сбили украинский вертолет Ми-8, сообщили в воскресенье в Минобороны России.
"Истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Димитров Донецкой народной республики сбит вертолет Ми-8 воздушных сил Украины", - сообщили в Минобороны.
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин назвал ее целью защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Лента новостей
0