Министр обороны Армении посетил воинскую часть с внезапной проверкой

© Photo : Հայաստանի Հանրապետության պաշտպանության նախարարություն/MoD of the RAМинистр обороны Сурен Папикян посетил одну из воинских частей
Министр обороны Сурен Папикян посетил одну из воинских частей - Sputnik Армения, 1920, 23.03.2023
Подписаться
Глава оборонного ведомства призвал военнослужащих строго соблюдать правила безопасности, дисциплину, нести воинскую службу на высоком уровне.
ЕРЕВАН, 23 мар — Sputnik. Министр обороны Армении Сурен Папикян посетил очередную воинскую часть с внезапной проверкой, сообщает пресс-служба ведомства.
Отмечается, что глава МО провел отдельные беседы с офицерами, выслушал озвученные ими проблемы, а также представил ход реформ в Вооруженных Силах Армении.
В ходе инспекции министр призвал военнослужащих строго соблюдать правила безопасности, дисциплину, организовывать и нести воинскую службу на высоком уровне.
По его словам, в условиях сложного рельефа и неблагоприятных погодных условий от личного состава требуются особое внимание и бдительность. Он дал ряд других поручений и инструкций.
Напомним, министр обороны начал серию визитов в воинские части после пожара в казарме в селе Азат. Цель визитов – ознакомиться с ходом организации службы, повышение дисциплины и морального духа военнослужащих. В центре внимания министра – социально-бытовые условия, обустройство линии фронта и ход строительных работ.
Лента новостей
0