Wildberries будет поставлять в Армению собственные бренды электроники и бытовой техники

© Sputnik / Asatur YesayantsОдин из пунктов онлайн магазина Wildberries в Ереване
Один из пунктов онлайн магазина Wildberries в Ереване - Sputnik Армения, 1920, 21.03.2023
Подписаться
Компания решила производить технику под собственным товарными знаками из-за сокращения товарного ассортимента на фоне санкций.
ЕРЕВАН, 21 мар – Sputnik. В ближайшее время на Wildberries станут доступны около 100 новых наименований различной бытовой техники и электроники под собственной торговой маркой, сообщает пресс-служба маркетплейса.
Отмечается, что стоимость такой продукции будет находиться в среднем ценовом сегменте. Тестовые поставки и продажи электроники уже начались.
Сборка продукции осуществляется на высокотехнологических производствах КНР, России и Беларуси.
В первое время технику под собственным товарными знаками Wildberries смогут приобрести покупатели из России, а позже – продажи будут осуществляться и на территории Беларуси, Казахстана, Армении и других стран.
В 2022 году заметно вырос спрос на технику и электронику. Так, продажа бытовой техники выросла на 108%, ноутбуков и компьютеров - 132%, а спрос на оборудование для умного дома и безопасности вырос на 233%.
Компания также планирует через несколько месяцев выпустить в продажу носимые гаджеты под собственными торговыми марками: планшеты, ноутбуки и смартфоны.
Лента новостей
0