Хачанов вышел в третий круг теннисного турнира серии Masters в американском Индиан-Уэллсе

© AP Photo / Ng Han GuanКарен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн
Карен Хачанов из России празднует победу над Ёсихито Нисиока из Японии в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису Australia Open (22 января 2023). Мельбурн - Sputnik Армения, 1920, 11.03.2023
Призовой фонд турнира Masters в Индиан-Уэллсе составляет 8,8 млн долларов.
ЕРЕВАН, 11 мар - Sputnik. Российский теннисист с армянскими корнями Карен Хачанов одержал победу над немцем Оскаром Отте в матче второго круга турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе (США).
Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу Хачанова, посеянного на турнире под 13-м номером. Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут.
В третьем круге Карен Хачанов встретится с испанцем Алехандро Давидовичем-Фокиной.
Призовой фонд турнира серии Masters в Индиан-Уэллсе составляет 8,8 миллионов долларов.