Ральф Йирикян назначен генеральным директором компании Ucom

© Sputnik / Astghik SukiasyanРальф Йирикян на пресс-конференции после закрытого премьерного показа фильма "Неизвестный абонент" (5 сентября 2019). Еревaн
Ральф Йирикян на пресс-конференции после закрытого премьерного показа фильма Неизвестный абонент (5 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.03.2023
Подписаться
В компании считают, что он обладает способностью вдохновлять и умением находить возможности достижения максимального роста.
ЕРЕВАН, 1 мар — Sputnik. Бывший гендиректор компании "МТС Армения" Ральф Йирикян назначен генеральным директором компании Ucom, сообщает пресс-служба компании.
Йирикян 15 июня 2022 года оставил пост генерального директора Viva-MTS, которую занимал с момента ее основания в 2004 году. Он считается одним из самых успешных менеджеров в Армении.
В пресс-службе компании Ucom отметили, что она в настоящее время движется в совершенно новом направлении, претворяя в жизнь передовую стратегию развития, включающую внедрение современных технологических достижений и возможностей в Армении. В этом смысле у Йирикяна богатая история создания успешных проектов в области телекоммуникаций.
"Мы уверены, что в столь важный момент в истории нашей компании бразды правления должны перейти в руки именно такого лидера, каковым является Йирикян. Он обладает решимостью и усердием, способностью вдохновлять других и поразительным умением находить возможности достижения максимального роста. Кроме того, благодаря удивительному обаянию, Ральф легко находит общий язык с людьми, что способствует открытому и искреннему взаимодействию в команде", - отметил председатель Совета директоров Гурген Хачатрян.
Отметим, что с апреля 2020 года гендиректором Ucom был Ара Хачатрян.
Лента новостей
0