Минобороны Армении продолжает изымать у военнослужащих запрещенные в армии смартфоны

© Sputnik / Asatur YesayantsЗдание Министерство обороны Армении
Здание Министерство обороны Армении - Sputnik Армения, 1920, 24.02.2023
Подписаться
Министерство обороны заявляет, что будет добиваться исключения подобных случаев и привлечет к ответственности нарушителей уставного порядка.
ЕРЕВАН, 24 фев — Sputnik. Военная полиция Минобороны Армении вновь обращается с призывом к военнослужащим - воздерживаться от хранения запрещенных предметов, в частности, смартфонов.
В заявлении отмечается, что, несмотря на постоянные напоминания, тем не менее, выполняя свою ежедневную работу в воинских частях, сотрудники военной полиции обнаруживают смартфоны и другие запрещенные предметы.
Министерство обороны сообщает, что смартфоны, обнаруженные у военнослужащих, будут возвращены им только после завершения срочной военной службы.
© Photo : official site of MoD of RAОбнаруженные у солдат смартфоны
Обнаруженные у солдат смартфоны - Sputnik Армения, 1920, 24.02.2023
Обнаруженные у солдат смартфоны
Ведомство обращает внимание на то, что сотрудниками военной полиции МО РА обнаружены военнослужащие срочной и контрактной службы, которые, в нарушение приказа, использовали смартфоны, загружали фотографии повседневной военной службы в интернет. Эти военнослужащие подвергнуты дисциплинарным взысканиям.
Министерство обороны заявляет, что будет добиваться исключения подобных случаев и привлечет к ответственности нарушителей уставного порядка.
Лента новостей
0