СМИ: фигуристка Аделия Петросян готовится к Финалу Гран-при России

© Sputnik / Владимир АстапковичАделия Петросян выступает с короткой программой в женском одиночном катании на II этапе Гран-при России по фигурному катанию (29 октября 2022). Сочи
Аделия Петросян выступает с короткой программой в женском одиночном катании на II этапе Гран-при России по фигурному катанию (29 октября 2022). Сочи - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2023
Подписаться
Финал Гран-при России по фигурному катанию пройдет 4-5 марта в Санкт-Петербурге.
ЕРЕВАН, 23 фев – Sputnik. Фигуристка Аделия Петросян готовится к Финалу Гран-при России, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник.
Отмечается, что Петросян в нынешнем сезоне выступила на одном этапе Гран-при из двух из-за травмы ноги, не пройдя отбор в Финал по спортивному принципу. Спортсменка тренируется в группе Этери Тутберидзе.
Кого заменит 15-летняя фигуристка, пока неизвестно. При этом тренер отобравшейся в Финал Анастасии Зининой Алексей Василевский сообщил, что его ученица, получившая травму ноги в прошлом месяце, пока не имеет допуска к участию в турнире.
Ранее сообщалось, что серебряный призер чемпионата Европы 2020 года Артур Даниелян заменит обладателя серебра командного турнира Олимпиады-2018 Михаила Коляду в Финале Гран-при России.
Напомним, Финал Гран-при России пройдет 4-5 марта в Санкт-Петербурге.
Лента новостей
0