Пашинян проинформировал Путина о встречах в Мюнхене – Кремль

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 апреля 2021). Москва
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 апреля 2021). Москва - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2023
Подписаться
Пресс-служба президента России представила некоторые детали телефонного разговора лидеров двух стран.
ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с главой российского государства Владимиром Путиным проинформировал о встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Мюнхене 18 февраля, а также о других своих беседах с зарубежными партнерами. Об этом говорится в сообщении Кремля.
Отмечается, что Пашинян и Путин обсудили вопросы практической реализации комплекса трехсторонних договоренностей лидеров России, Армении и Азербайджана в целях обеспечения стабильности и безопасности в регионе.
Затронута была также текущая ситуация на армяно-азербайджанской границе. Лидеры договорились о продолжении контактов на различных уровнях.
Напомним, глава правительства Армении на полях международной конференции по безопасности провел встречи с президентом Азербайджана и госсекретарем США, президентом Франции и рядом других лидеров.
Лента новостей
0